Главная Новости "Смешарики: легенда о Золотом Драконе". Анонс новой игры по вселенной Смешарики

"Смешарики: легенда о Золотом Драконе". Анонс новой игры по вселенной Смешарики

10.09.2015 в 14.10 2413Просмотров: 2413 0Комментариев: 0
HeroCraft объявляет о разработке мобильной игры «Смешарики: Легенда о Золотом Драконе».

Компания HeroCraft сообщает о разработке игры «Смешарики: Легенда о Золотом Драконе» по мотивам одноименного полнометражного анимационного фильма СКА «Петербург» и ГК «Рики», российская премьера которого в кинотеатрах состоится 17 марта 2016 года. Мировой релиз игры запланирован на конец 2015 года на платформах iOS и Android.

Игра будет построена на нескольких динамичных мини-играх, объединенных вокруг упрощённого сити-билдера, несложного и понятного детям всех возрастов. Играя в мини-игры и зарабатывая очки, игрок сможет накопить ресурсы на строительство домиков на волшебном острове. Помогая Смешарикам улучшать свои дома и выполняя забавные задания друзей, игрок сможет открыть новые локации и путешествовать по разным уголкам острова, чтобы в итоге подружиться со всеми Смешариками.

Игра по фильму является официальной и создаётся в тесном сотрудничестве с авторами оригинального мультфильма, с использованием стиля фильмов «Смешарики. Новые приключения 3D» и «Смешарики: Легенда о Золотом Драконе». Арт мини-игр стилистически продолжает анимационные локации, что в итоге формирует у игрока ощущение нахождения в одном игровом мире.

Павел Костин, продюсер проекта, комментирует: «"Смешарики" сегодня - это не только отличный мультфильм, но и серьёзный международный бренд, завоевавший сердца зрителей по всему миру. Мы, безусловно, рады возможности принять участие в разработке официальной игры по новым «Смешарикам» и надеемся порадовать хорошей игрой как маленьких игроков, так и их родителей!».

«После успешного сотрудничества по фильму «Смешарики. Начало» мы очень рады возможности вновь поработать с HeroCraft.  Вторая полнометражная картина «Смешарики: Легенда о Золотом Драконе» полна приключений и спецэффектов и создает благодатную почву для разработки игры, от которой будет просто невозможно оторваться! Мы желаем юным геймерам и их родителям удачи в игре и, конечно, с 17 марта 2016 года ждем зрителей в кинотеатрах по всей России!», - отмечает Георгий Головизнин, ведущий бренд-менеджер по российским проектам агентства по управлению правами «Мармелад Медиа».

О HeroCraft:
HeroCraft – ведущий российский издатель и разработчик высококлассных игр для мобильных платформ, планшетов, социальных сетей и персональных компьютеров. Компания HeroCraft носит статус “Top Developer” на Google Play с такими играми как «Majesty: Королевский Симулятор», «Стратегия и Тактика: ВОВ», “Warhammer 40,000: Space Wolf”. Головной офис HeroCraft расположен в Калининграде. Компания была основана в 2002 году. Игры HeroCraft доступны на 15 языках по всему миру.

О бренде «Смешарики»:
«Смешарики» - крупнейший российский детский медийный проект, созданный в рамках социально-культурной программы «Мир без насилия», и единственный в нашей стране комплексный детский проект, охватывающий все сферы увлечений подрастающего поколения – от игрушек, детских праздников и мультфильмов до инновационных учебных пособий, книжек и развивающих компьютерных игр. «Смешарики» награждены Государственной премией РФ 2008 в области культуры и искусства; Гран-при Международного фестиваля China International Cartoon and Digital Art Festival (Китай, Гуанчжоу, 2005); номинацией на Национальный приз кинематографии «Золотой Орел» в 2007 и 2008 гг. в категории «Лучший анимационный фильм». Проект поддерживают Федеральное агентство по культуре и кинематографии РФ и Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ, Министерство образования РФ, Администрация Санкт-Петербурга и Правительство Москвы.  «Смешарики» транслируются в 60 странах мира и переведены на 15 языков. Федеральная сеть франчайзинговых проектов «Смешарики» включает в себя детские игровые центры «Смешарики», event-агентства «Праздники со Смешариками» и магазины фирменной торговли «Смешарики».

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza