Главная Новости Состоялся релиз World of Warplanes

Новость компании Megalicense

Состоялся релиз World of Warplanes

25.11.2013 в 16.08 767Просмотров: 767 0Комментариев: 0
Военно-воздушный онлайн-экшен теперь доступен для игроков.

Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, сегодня объявила о выходе в релиз онлайн-экшена World of Warplanes, второй из серии военных ММО-игр.

«Релиз World of Warplanes — очень важное событие для нашей компании, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы стремимся к тому, чтобы создать не просто хорошую, а лучшую самолетную онлайн-игру, поэтому продолжим радовать игроков новым контентом и игровыми режимами».

За время тестирования к игре присоединилось более 4,5 миллиона игроков, чей вклад помог внести значительные улучшения в игровой процесс.

Наряду с World of Tanks, World of Warplanes является частью единой вселенной Wargaming.net, предоставляя доступ к единому премиум-аккаунту, который можно использовать в обоих проектах.

Лицензионным агентом World of Warplanes и World of Tanks выступает компания Megalicense.

Об игре World of Warplanes

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в бою.

Присоединиться к военно-воздушному флоту: www.worldofwarplanes.ru

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza