Главная Новости Спикер ГКВ-2024 Роман Копосов: искусственный интеллект — сокращаем затраты и экономим время

Спикер ГКВ-2024 Роман Копосов: искусственный интеллект — сокращаем затраты и экономим время

25.12.2023 в 12.46 1300Просмотров: 1300 0Комментариев: 0
Знакомимся с темами и экспертами

Как думаете, сколько на данный момент вариантов применения искусственного интеллекта (ИИ) в вашем бизнесе и какие именно? ИИ позволяет компаниям получить дополнительную ценность и  решить основные задачи бизнеса — привлечь внимание потребителя и заработать больше, чем конкуренты за счёт сокращения затрат и экономии времени.

Какие инструменты на базе искусственного интеллекта могут помочь в этом? Ответы на вопросы и реальные примеры успешного внедрения ИИ в бизнес — в выступлении Романа Копосова — заместителя директора «АРБ Про», руководителя направления «Стратегическое планирование» ГК «Институт Тренинга — АРБ Про» на форуме «Главный канцелярский вопрос» 26 февраля 2024 года.

Подробнее о программе форума «Главный канцелярский вопрос — 2024» .

Алгоритмы будущего нашей отрасли задаём мы с вами сейчас!

Приглашаем всех  профессионалов рынка 26 февраля 2024 года принять участие:

  • в форуме , где в результате обмена важной для бизнеса информацией и практическим опытом мы вместе выработаем алгоритмы будущего  устойчивого развития; 
  • в финальном очном туре голосования и Церемонии награждения победителей национальной премии канцелярских, детских и сувенирных товаров .

Регистрация на оба мероприятия открыта — .

Видеоприглашение на форум ГКВ-2024

 — золотой партнёр форума ГКВ-2024 и премии России «Золотая скрепка — 2024». 

Партнёрские опции форума ГКВ2024 и национальной премии «Золотая скрепка — 2024» .

Регистрация посетителей на 31-ю международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо» открыта. Ваш бесплатный билет на выставку «Скрепка Экспо» .

До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza