Главная Новости Станислав Черчесов советует Hatber!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Станислав Черчесов советует Hatber!

17.09.2020 в 12.14 707Просмотров: 707 0Комментариев: 0

И опять новость от НАШИХ ПАРНЕЙ!

Официальные аккаунты Сборной России по футболу в социальных сетях разместили фото главного тренера Черчесова С.С., держащего в руках тетради ТМ Hatber, на обложках которых изображены его подопечные.

Напоминаем, что компания «ХАТБЕР-М» выпустила линейку бумажно-беловой продукции и пазлов лицензионной серии «Футболисты сборной России (РФС)». В настоящее время, когда российские футболисты нацелены на лидирующие позиции в Лиге наций 2020/21, продукция с их фотографиями раскупается быстро в качестве памятной сувенирной продукции.

Покупайте Hatber! Станислав Саламович плохого не посоветует!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza