Главная Новости Стратегия ИДТ. Как применить, что необходимо знать, каким образом принять участие

Новость компании АИДТ

Стратегия ИДТ. Как применить, что необходимо знать, каким образом принять участие

04.07.2013 в 10.58 701Просмотров: 701 0Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, на форуме Ассоциации начата публикация ответов на поступающие запросы, справочные материалы и рекомендации для участников рынка по основным положениям Стратегии развития индустрии детских товаров.

Мы планируем подробно описать механизм участия в программах и мероприятиях Стратегии для всех категорий участников: разработчиков и производителей, специалистов в сфере дистрибуции, розничной торговли, логистики, безопасности и качества.
 
Материалы будут разрабатываться и публиковаться с учетом календарного плана Стратегии и структурированы по видам деятельности, тематическим блокам, системным и обеспечивающим мероприятиям.
 
Будем признательны, если вы обозначите свои приоритеты в получении информации, что вам кажется наиболее важным или не понятным, вызывает наибольший интерес или тревожит.
 

Страница на форуме АИДТ, посвященная Стратегии ИДТ.

Все Новости компании АИДТ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza