Главная Новости Суперновинка для мальчиков от Live Animations: Скоро в продаже!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Суперновинка для мальчиков от Live Animations: Скоро в продаже!

04.03.2019 в 17.00 937Просмотров: 937 0Комментариев: 0

Компания Live Animations к новому школьному сезону подготовила для нас и для вас нечто особенное – новую коллекцию тетрадей с дополненной реальностью IQRobots.

Линейка создана для мальчиков 9-14 лет. В ней воплощено то, что желают и дети, и их родители. Продукция не только поражает воображение, но и развивает математические способности в совершенно новом интерактивном формате. Для того чтобы создать это идеальное сочетание ВАУ-эффекта и пользы, команда разработчиков тщательно изучила отзывы пользователей продукции и усилила ее маркетинговый потенциал. В результате получился эффективный концепт!

С помощью новинок ребенок вступает в сражение с грозными роботами – это именно то, что так нравится мальчишкам. Чтобы победить их, необходимо проявить математическое умение, попадая в мишени с верными вариантами ответа. Сделать это не так просто, потому что время на расчеты ограничено, а задание становится все сложнее с каждым уровнем. Неверный ответ отнимает время, поэтому расслабляться нельзя. Переходя на новый уровень, игрок одерживает не только победу над роботом, но и над собой.

Для полноценной работы для начала необходимо установить бесплатное приложение IQ Robots, доступное уже сегодня как  для Android, так и для iOS. Сканируя новый продукт, игрок получает усиливающий бонус, который помогает ему в сражении. Например, более мощное оружие, замедленное время на расчет и т.д. Это делает приобретение тетрадей новой серии необходимым элементом геймплея, а, значит, мотивирует детей приобретать не один экземпляр, а целую серию тетрадей «Стальная гвардия».

Мы уверены, что продукция IQRobots станет хитом нового учебного года! Серия 48-листных тетрадей «Стальная гвардия», 10 уникальных дизайнов – уже совсем скоро в ассортименте компании «ХАТБЕР-М», значит, и на полках ваших магазинов! Следите за новостями!

Ну а пока вашему вниманию видеоотчет как мы уже тестируем новинку.    

 

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza