Главная Новости TOY.RU в благотворительном марафоне семейного творчества “ПОКАЖИ ПРИМЕР!” в Музейно-Парковом Комплексе “Северное Тушино”

Новость компании TOY.RU

TOY.RU в благотворительном марафоне семейного творчества “ПОКАЖИ ПРИМЕР!” в Музейно-Парковом Комплексе “Северное Тушино”

19.05.2014 в 14.25 670Просмотров: 670 0Комментариев: 0

17 мая, с 12-00 до 20-00, Весна красна! в Музейно-Парковом Комплексе “Северное Тушино”

Территория парка превратилась в сказочное пространство мастер-классов для детей и взрослых, где каждый смог стать настоящим волшебником Добра!

Плетение стильных косичек, цветочные мастер-классы, вкусные сладости на палочках, солнечные ванны на забавных полосатых зебрах, полюбившиеся всем питомцы контактного зоопарка и детский городок.
Детский городок был оснащен горками, качелями, тематическими домиками Little Tikes, предоставленных интернет-магазином игрушек www.toy.ru, и ждал своих маленьких гостей.

Марафон завершился дружным отплытием флотилии огромных бумажных корабликов, на которых каждый добрый волшебник смог написать свое самое заветное желание! Которое обязательно сбудется!

Все пожертвования будут перечислены в Специализированный Муромский Дом ребенка.

 

Все Новости компании TOY.RU

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza