Главная Новости В марте 2013 года компания Imaginarium открыла сразу три магазина – один в Сочи и два в Москве

Новость компании IDEAS4RETAIL

В марте 2013 года компания Imaginarium открыла сразу три магазина – один в Сочи и два в Москве

22.03.2013 в 17.06 1009Просмотров: 1009 0Комментариев: 0

13 марта открылся магазин в ТЦ "Море Молл" в городе Сочи. В Москве 19 марта открылся магазин в ТЦ "Город", 21 марта — в ТЦ "Ереван Плаза".

Imaginarium — бренд с мировым именем и 20-летней историей. Благодаря интересному дизайну, разработанному специально для магазинов Imaginarium, посетители каждого магазина погружаются в удивительную атмосферу. Для того, чтобы попасть в Imaginarium родители и дети проходят через двери, оформленные в виде двух арок — большая для взрослых, а маленькая для малышей.

Основной гордостью компании Imaginarium являются, конечно же, игрушки, которые специально разрабатываются и производятся как для детей разных возрастов, так и для всей семьи — это научные, профессионально ориентирующие игры. Главной целью бренда является разностороннее развитие ребенка с самого раннего возраста посредством игры.

Любимой игрушкой маленьких гостей магазинов является KikoNiko — плюшевый персонаж с ушами и лапами разного размера. Играя с KikoNiko, ребенок видит, что его друг не совершенен, но не перестает любить его. Как и все игрушки Imaginarium, KikoNiko несет в себе идеи, направленные на формирование у ребенка правильного восприятия окружающего мира.

 

Advis.ru

Все Новости компании IDEAS4RETAIL

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza