Главная Новости В Москве прошел бизнес-завтрак участников лицензионной отрасли России

Новость компании ЛИРА

В Москве прошел бизнес-завтрак участников лицензионной отрасли России

13.06.2023 в 19.00 611Просмотров: 611 0Комментариев: 0
7 июня, в Москве, в кулинарной студии Юлии Высоцкой прошла традиционная встреча участников российского лицензионного рынка.

В Москве прошел бизнес-завтрак участников лицензионной отрасли России

Бизнес-завтрак был посвящен презентации предстоящего лицензионного саммита, а также подведению итогов прошедшей в Ташкенте международной специализированной выставки «Kids Central Asia ВЕСНА 2023».

Представители лицензионной отрасли обсудили идеи, как сделать саммит более интересным для посетителей и при этом сохранить уже наработанные удачные решения, привлекавшие лицензиатов и представителей розницы на протяжении всего времени существования Саммита.

Не осталась без внимания и международная мультитематическая выставка Kids Central Asia, которая впервые состоялась в Узбекистане в конце весны. Участники завтрака выслушали коллег, принявших участие в проекте, обменялись мнениями и оценили возможности следующего мероприятия, которое состоится уже в ноябре 2023 года.

Завтрак завершился неформальным общением.

В 2023 году Московский Лицензионный Саммит пройдет в 8-й раз.

Более подробную информацию об участии в главном лицензионном событии осени вы можете узнать у Ксении Кукиной sales@licensing-in-russia.ru.

 

О Московском Лицензионном Саммите

Moscow Licensing Summit - единственная в России и уникальная B2B коммуникативная площадка участников лицензионного рынка. Аудиторией события являются руководящие кадры компаний, уполномоченные принимать решения, при этом особое внимание уделяется российским производителям лицензионных товаров. Саммит - это отличная возможность для новых компаний заявить о себе и представить всему рынку свои новые бренды и продукты.

Организатор Саммита – компания «ЛИРА» – представитель международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International в России, издатель журнала Licensing in Russia.

Официальный сайт проекта: https://licensing-in-russia.com/

Все Новости компании ЛИРА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza