Главная Новости В Петербурге началось строительство «КидБурга» на юге города

В Петербурге началось строительство «КидБурга» на юге города

08.09.2015 в 12.43 588Просмотров: 588 0Комментариев: 0
В конце августа в ТРК «Питер Радуга» началось строительство детского города профессий «КидБург». Новая площадка откроется для посетителей в ноябре 2015 года.

Город профессий займет площадь 3 400 кв. м. Помимо популярных игровых зон, здесь появятся новые – центр подготовки космонавтов, ЖКХ, метрострой, ветеринарная клиника, радиозавод, шахта, архитектурное бюро, цветочная лавка. Особенностью проекта станет расширение охвата целевой аудитории по возрасту.

Больше профессий смогут освоить малыши от 2 до 5 лет, для них также откроется развивающая комната Музей азбуки. Подростки от 12 до 14 лет познакомятся со специальностями в сфере рекламы, маркетинга, ресторанного бизнеса и пройдут профориентацию в мини-офисе.
Комфортное пространство с пеленальными столиками и возможностью отдохнуть и поиграть будет создано для родителей с детьми от 0 до 1,5 лет.

«Наше решение запустить новые проекты на юге обусловлено возрастающим спросом, – рассказал Максимилиан Пивоваров, генеральный директор ООО «КидБург». – Площадь города профессий не позволяет принять всех желающих в выходные и праздничные дни. Трафик растет с каждым годом. Кроме того, нам уже давно поступают запросы от жителей южных районов Петербурга, которые просят открыть еще один КидБург поближе к дому».

В конце 2015 года детский город профессий «КидБург» и музей занимательной науки «ЛабиринтУм» откроются в торгово-развлекательном комплексе «Питер Радуга».

Компания ООО «КИДБУРГ» развивает проекты в области edutainmentс 2009 года.

В Санкт-Петербурге открылись:

    2009 год – интерактивный музей-театра «Сказкин Дом».
    2010 году – музей занимательной науки «ЛабиринтУм»
    2011 году – детский город профессий «КидБург»
    2012 году – вторая площадка театра «Сказкин Дом».

Компания также открыла города профессий в Ростове-на-Дону (2012) и Москве (2015).

Retail.ru

По материалам компании ООО «КидБург»

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza