Главная Новости Весенние обновления Orange Toys

Новость компании Компания ОРАНЖ

Весенние обновления Orange Toys

04.04.2016 в 17.53 835Просмотров: 835 0Комментариев: 0
Добро пожаловать в новый, волшебный и удивительно добрый ORANGEвый мир

Друзья! У нас есть две очень важные и очень приятные новости. 

Наш игрушечный бренд Orange Toys смело шагает по планете и завоевывает любовь детей и их родителей! Мы решили немного почистить перышки, прихорошиться и обновиться. Поэтому Orange Toys меняет внешний вид, а именно ЛОГОТИП! Мы, конечно же, сохранили нашу ORANGEвость, а еще добавили немного сердечности! Чувствуете?

Ну и второе, мы обновили наш САЙТ! Как давно мы мечтали об этом, планировали и тщательно продумывали… И вот этот момент настал! Сайт стильный, удобный, хороший, интересный, в общем, без ложной скромности, нереально крутой!:)

Там можно ВСЕ! Знакомиться с коллекциями, листать каталоги, скачивать красивые фотографии, а скоро откроется еще и Orange Club и то ли еще будет! Но, конечно, в первую очередь, сайт удобен для наших оптовых покупателей, которые теперь могут отслеживать наличие игрушек, первыми видеть новинки, получать необходимые материалы для работы и, конечно, делать заказы! 

Как, вы еще не видели? Тогда добро пожаловать в новый, волшебный и удивительно добрый ORANGEвый мир www.orange-toys.ru

 

 

Все Новости компании Компания ОРАНЖ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza