Главная Новости «Винер» / SkyName и «Арт и Дизайн»- участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

«Винер» / SkyName и «Арт и Дизайн»- участники 31-й выставки Скрепка

03.07.2023 в 08.36 644Просмотров: 644 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

SkyName и Grooc / компания «Винер» - стенд C801

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 

- ранцев и рюкзаков с красивыми, уникальными дизайнами.  

 

АССОРТИМЕНТ

- широкий спектр ранцев и рюкзаков.  

 

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ  SkyName и Grooc – волшебный и опасный мир цирка, где прекрасные акробаты и невероятной красоты животные творят чудеса, вопреки гравитации и законам природы. Создавая уникальные дизайны, мы стремимся окунуть и детей и взрослых в наш мир магии!  

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023 

В первой половине 2023 года мы выпустили в свет продолжение нашей премиальной линейки торговая марка GROOC, что будет во второй половине года , покажет время.  

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

Мы продолжаем развивать наш средний ценовой сегмент по рюкзакам SkyName и премиальный бренд Grooc.  

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО  

На выставку наша компания выйдет с новой коллекцией ранцев, рюкзаков и аксессуаров к ним. Что будет топом, покажет предстоящий сезон.  

      

 

Группа Компаний» «Арт и Дизайн» - стенд B301

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

С 1994 года компания создает и производит широкий спектр сувенирной и подарочной продукции. Единственная открыточная компания в России, у которой есть собственное производство полного цикла. Каждый год - более 3500 новых дизайнов.  «Арт и Дизайн» напрямую обслуживает около 38 000 розничных магазинов является национальным поставщиком Почты России.  

 

АССОРТИМЕНТ

Открытки, конверты для денег, календари, бумажные и пластиковые подарочные сумки, упаковочную бумагу, декоративные наклейки на стены, раскраски, ручки, товары для детского и семейного творчества, сувенирную продукцию.  

 

 ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023 гг.

За 2023 год наша компания продемонстрировала значительный прогресс. - расширение отдела, занимающегося работой с маркетплейсами, что позволило нам более детально анализировать целевую аудиторию и настраивать продажи по сегментам, итог- более эффективная дистрибуция - перезапуск нашего интернет-магазина, который не только стал более удобным для пользователей, но и открыл новые возможности для распространения нашей продукции по России. Следующие шесть месяцев обещают быть столь же продуктивными, и мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться нашими достижениями с вами на выставке.  

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

- создание новых креативных коллекций. Каждое из наших творений – это итог страстного стремления к инновациям и качеству. Мы постоянно расширяем и улучшаем нашу ассортиментную линейку, стараемся не отставать от трендов, которые постоянно меняются и развиваются. Все новинки вы сможете увидеть на выставке Скрепка.  

 

 НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

  • Календарная программа 2025;
  • Коллекции новогодней упаковки 2025;
  • Новые коллекции холщевых шопперов.

 

  ______________________

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2024!    

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza