Главная Новости Во Владивостоке открыт первый магазин розничной сети TOY.RU

Новость компании TOY.RU

Во Владивостоке открыт первый магазин розничной сети TOY.RU

11.08.2015 в 17.38 1255Просмотров: 1255 0Комментариев: 0

27 июля 2015 года во Владивостоке был открыт первый магазин розничной сети детских игрушек TOY.RU, он располагается на первом этаже торгово-развлекательного центра «Максим».

Площадь составляет 80 квадратных метров. Наполняемость магазина игрушками абсолютно аналогична магазинам центрального региона.

«Для нас самой большой  сложностью при открытии магазина - было найти подходящую торговую площадь,  так как во Владивостоке мало коммерческих площадей, удовлетворяющих наши требования»,  - отметил Агафонов Юрий, директор по рознице ООО "САКС Игрушки".

Основными преимуществами ритейлера является уникальная логистическая система, скорость появления новинок в магазинах, оперативная доставка в городах присутствия, бесплатная доставка по всей России при заказе от 3000 рублей.

На начало августа сеть насчитывает 35 розничных магазинов.

До конца августа ритейлер планирует увеличить свою сеть еще на 9 магазинов по России, 4 из которых будут открыты в Санкт-Петербурге.

 

Все Новости компании TOY.RU

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza