Главная Новости Вперед, НАШИ ПАРНИ!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Вперед, НАШИ ПАРНИ!

11.09.2020 в 15.41 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0

3 сентября стартовал групповой этап Лиги наций 2020/21.

Это уже второй розыгрыш турнира среди 55 сборных Европы, проводится под руководством УЕФА. В первом победила Португалия, которая в 2019 году завоевала трофей на своей территории.

Ожидается, что розыгрыш 2020/21 получится не менее захватывающим и интересным для российских болельщиков. Ведь сборная России по футболу уже стартовала с двух побед в новом сезоне, обыграв Сербию (3:1) и Венгрию (3:2).

Следующие матчи в Лиге наций российские футболисты проведут 11 и 14 октября в Москве, приняв у себя сборные Турции и Венгрии соответственно. 8 октября россияне на выезде сыграют товарищеский матч со шведами.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов уже в который раз в своих интервью дает понять, что его команда серьезно настроена на этот турнир. Поэтому, вперед, НАШИ ПАРНИ!

Пока сборная России по футболу уверенно идет к победе, компания «ХАТБЕР-М» в очередной раз представляет вашему вниманию бумажно-беловую продукцию и пазлы лицензионной серии «Футболисты сборной России (РФС)». На изделиях запечатлены самые яркие эмоции и групповые фотографии игроков сборной России.

ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza