Главная Новости Все краски лета для вас ー новые декоры чашек и кружек от IDILAND

Новость компании Профит Хаус

Все краски лета для вас ー новые декоры чашек и кружек от IDILAND

26.08.2022 в 12.08 1591Просмотров: 1591 0Комментариев: 0
Российская торговая марка IDILAND представляет новые дизайны небольших чашек и кружек-контейеров с яркими летними мотивами.

Лето подходит к концу, однако это не повод отказываться от насыщенных цветов. IDILAND представляет серию трендовых декоров чашек и контейнеров-кружек с яркими летними мотивами. 

В новых дизайнах представлены контейнеры-кружки объемом 750 мл, а также чашки объемом 280 мл. Контейнер-кружка идеально подходит для разогрева блюд в микроволновой печи и для использования в дороге. Изделие состоит из самой надёжной кружки и крышки с клапаном. Плотно надевающаяся крышка сохраняет тепло разогретого блюда и не дает ему заветриться или расплескаться. Небольшие чашки объемом 280 мл имеют удобную форму, комфортную округлую ручку и широкое устойчивое донышко.

Новые декоры представлены несколькими линейками, объединенными цветовой гаммой и тематикой рисунка.  Стильный дизайн позволит изделиям от IDILAND отлично вписаться в домашнюю обстановку. Большое количество разнообразных декоров делают чашки и контейнеры-кружки хорошим подарком или корпоративным сувениром. 

Все декоры выполнены с помощью технологии IML, благодаря которой рисунок вплавляется в изделие на стадии литья, тем самым обеспечивая его долговечность. Контейнеры-кружки и чашки выполнены из безопасного полипропилена, поэтому не боятся высоких температур: они подходят для СВЧ печей, их можно мыть в посудомоечной машине. 

Компания «Профит Хаус» является одним из крупнейших производителей товаров для дома из пластика в России. Ассортимент компании включает товары для кухни, уборки, сада, дома, хранения, детей и DIY, выпускаемые под брендом IDILAND. Производственная площадка компании находится в Вязьме в Смоленской области; крупный склад компании расположен в Подольске.

 

Все Новости компании Профит Хаус

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza