Главная Новости Встречайте! Розовый мишка - новый герой деревни Ягодкино!

Новость компании Icon Promotion

Встречайте! Розовый мишка - новый герой деревни Ягодкино!

20.11.2014 в 14.38 1093Просмотров: 1093 0Комментариев: 0
В стране чудесного и доброго Попкорна появился новый персонаж. Встречайте – розовый мишка Бри! Милая добрая девочка – новое творение мамы мишки Попкорна – Дебби Говард. Забавный персонаж с необычным для медведя окрасом сумел завоевать доверие всех жителей волшебной деревни Ягодкино. Только появившись, она сыскала популярность у любимых нами героев и отлично вписалась в их компанию.

В стране чудесного и доброго  Попкорна появился новый персонаж. Встречайте – розовый мишка Бри! Милая добрая девочка – новое творение мамы мишки Попкорна – Дебби Говард. Забавный персонаж с  необычным для медведя окрасом сумел завоевать доверие всех жителей волшебной деревни Ягодкино. Только появившись, она сыскала популярность у любимых нами героев и отлично вписалась в их компанию.

Харизматичная и милая Бри – настоящая модница, она любит красиво одеваться и всегда выглядит восхитительно! Розовый медвежонок – творческая личность, она  любит рисовать  и поэтому в ее сумочке всегда можно найти ручку и листочек. Как и любая девочка, мишка любит мечтать и делает это постоянно. Бри милая, харизматичная, веселая мечтательная,  она дружит с отзывчивым  Попкорном и всегда слушает его советы. Только посмотри на новую героиню - и ты тут же поймешь, что у тебя теперь есть своя лучшая подружка!

Яркий красочный стайлгайд не оставит равнодушным ни одного любителя мишек! Все девочки обожают плюшевых милых медведей, а у Бри еще такой модный окрас - розовый! Обилие разной красивой одежды и аксессуаров делает героиню еще привлекательнее для модниц. Данный бренд отлично ложится как на детскую продукцию, так и на подростковую.

Спешите поработать с брендом с широкой возрастной категорией, так любимым детьми и подростками!

В России бренд мишка Попкорн (Popcorn the bear) представляет лицензионное агентство Icon Promotion
www.iconpromotion.ru

Все Новости компании Icon Promotion

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza