Главная Новости Встречайте! Зеленая «ПАНДА-тетрадь» от Hatber Premium

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Встречайте! Зеленая «ПАНДА-тетрадь» от Hatber Premium

20.07.2020 в 17.57 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0

Мы готовы! Готовы представить российскому канцелярскому рынку новый продукт! И не только представить, а практически объявить о начале продаж новой коллекции школьного сезона 2020 – серии школьных тетрадей «Панда-Тетрадь».

Зеленые тетради еще с советских времен являются одним из основных канцелярских принадлежностей в школьном портфеле. Но время не стоит на месте, поэтому пришло время разбавить сдержанный дизайн, добавить в него изюминку. Зеленую обложку мы дополнили милым изображением любимчика как мальчиков, так и девочек – панды, символа мира и дружбы.

Но не изображением единым прекрасна наша «ПАНДА-тетрадь». Это настоящее премиум-качество, а значит, изделие имеет блок повышенной плотности. Нет, не 70 г/м², как вы подумали, а целых 80! В ассортименте представлены тетради 12, 18, 24 и 48 листов, всего 7 линовок.

Но и это еще не все преимущества. Новинки упакованы в картонную транспортную коробку. На ней имеется перфорация для частичного отрыва верхней крышки, за счет которой коробка без особых усилий превращается в удобный шоу-бокс для выкладки тетрадей на полках магазинов.

Следите за нашими новостями! О поступлении готовой продукции на склад вы узнаете первыми!

ПАНДА-тетрадь – надо брать!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza