Главная Новости Выбираем лидеров онлайн-этапа премии «Золотая скрепка — 2024»

Выбираем лидеров онлайн-этапа премии «Золотая скрепка — 2024»

26.01.2024 в 11.34 907Просмотров: 907 0Комментариев: 0
Важен каждый голос

Голосуй за лучшие продукты — номинанты национальной премии канцелярских, детских и сувенирных товаров «Золотая скрепка — 2024». Каждый голос и каждое мнение имеет значение для отрасли. Отдай его за тех номинантов, которых считаешь наиболее достойными.

Лидеры онлайн-голосования на текущий момент 

Сегодня голосуй по 14 номинациям 

Большинство номинаций уже выявили своих потенциальных лидеров, но несколько номинаций требуют вашего профессионального внимания, такие как:

шариковые ручки — ;

карандаш чернографитный — ;

краски акварельные — ;  

кисти для рисования — 

настольные игры/модели для сборки — 

Как проголосовать

  • Войти на портал KanzOboz.ru под учётной записью компании .
  • Голосование за продукт проводится только от имени компании (под её учётной записью, зарегистрированной на портале Kanzoboz.ru).
  • Голоса с личных аккаунтов на портале Kanzoboz.ru в голосовании невозможны во избежание накрутки результатов голосования. Если компания не зарегистрирована на портале Kanzoboz.ru, для голосования нужно подать заявку на регистрацию на портале .
  • Если потерялся пароль от аккаунта компании — нужно воспользоваться функцией восстановления пароля  или обратиться к руководителю портала: Олег Сафронов, +7 (903) 673-22-09. 
  • В личном кабинете компании перейти по кнопке «Онлайн-голосование премии “Золотая скрепка — 2024”».
  • Если вы уже находитесь под учётной записью компании — перейти по любой кнопке «Онлайн-голосование премии “Золотая скрепка — 2024”»  и .
  • Финальный день голосования — 1 февраля 2024 года.  

Участие в голосовании — это вклад в развитие отрасли: каждый голос поможет выявить лучшие продукты года, которые заслуживают признания и внимания. Поощрение наиболее интересных и качественных товаров стимулирует всех участников отрасли проектировать, создавать и продвигать еще более совершенную продукцию. Мы все выигрываем от этого.

В финальный — очный — этап национальной премии «Золотая скрепка — 2024» выходят три продукта в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов.

26 февраля все посетители форума «Главный канцелярский вопрос — 2024» смогут принять участие в финальном голосовании и награждении победителей премии «Золотая скрепка — 2024».

Регистрация 

 — золотой партнёр форума ГКВ-2024 и премии «Золотая скрепка — 2024». 

Регистрация посетителей на 31-ю международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо» открыта. Ваш бесплатный билет .

Оставайтесь в курсе наших новостей:

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza