Главная Новости Выставка «Мир детства 2017».

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Выставка «Мир детства 2017».

03.10.2017 в 16.55 1314Просмотров: 1314 0Комментариев: 0

Живое общение с действующими и потенциальными клиентами и партнерами, презентация самых свежих новинок в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» и отличное настроение – все это присутствовало в большом количестве на 22-ой международной выставке «Мир детства 2017» в ЦВК «Экспоцентр».

С 26 по 29 сентября компания «ХАТБЕР-М» рада была представить качественные и стильные детские изделия ТМ Hatber – рюкзаки и всю линейку текстильной продукции грядущего школьного сезона 2018 года, канцелярские товары для малышей и школьников, пазлы и настольные игры, развивающую литературу издательства «Хатбер-Пресс», наборы для детского творчества, альбомы для рисования, тетради и записные книжки.

Также у  посетителей стенда Hatber вызвали интерес  лицензионные экспозиции в специально отведенной зоне. Новинки и уже известные образы лицензионных брендов были продемонстрированы в полном объеме. Среди них выделялась новая серия − «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018», представленная на отдельной стойке. Настоящим сюрпризом для гостей нашего стенда стало внезапное появление волка Забиваки – официального талисмана этого грядущего мегасобытия. Каждый хотел поздороваться и сфотографироваться с ним на память, что даже образовалась очередь из желающих.

Выставка «Мир детства 2017» прошла плодотворно и успешно! До новых встреч в 2018 году!

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ

Все лучшее – детям!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza