Главная Новости Выставка «Скрепка Экспо – 2016»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Выставка «Скрепка Экспо – 2016»

21.03.2016 в 11.56 739Просмотров: 739 0Комментариев: 0

С 15 по 17 марта 2016 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» прошла 23-я Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», участником которой стала компания «ХАТБЕР-М».

Просторный стенд, оформленный в фирменном красном цвете, удостоился большого внимания со стороны профессионалов канцелярского рынка. Каждая коллекция Hatber была отдельно продемонстрирована на фирменных стеллажах и витринах. Широко были представлены новая линейка школьной текстильной продукции, офисная канцелярия ТМ Hatber, яркие коллекции дневников и предметных тетрадей. Отдельно стоит отметить лицензионные экспозиции в специально отведенной зоне. Новые проекты и уже известные полюбившиеся лицензионные образы были продемонстрированы в полном объеме.

Итоги трехдневной плодотворной работы на выставке – десятки успешно проведенных переговоров, в результате которых были намечены предстоящие планы и перспективы взаимного сотрудничества, обозначены основные тренды и совместные пути выхода из кризисной ситуации.

Коллектив компании «ХАТБЕР-М» благодарит действующих и потенциальных клиентов за проявленный интерес к нашему стенду!

До новых встреч!

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza