Главная Новости «Выставка Скрепка Экспо – мощный импульс роста и развития бизнеса для нас»

Новость компании Скрепка Экспо

«Выставка Скрепка Экспо – мощный импульс роста и развития бизнеса для нас»

01.03.2022 в 18.44 1348Просмотров: 1348 0Комментариев: 0
2-4 февраля 2022 года в Крокус Экспо состоялась 29-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо - важнейшее межотраслевое событие, объединяющее профессионалов рынков канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции.

Шелудченко Татьяна, директор по маркетингу компании Beifa.  

2-4 февраля 2022 года в Крокус Экспо состоялась 29-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо - важнейшее межотраслевое событие, объединяющее профессионалов рынков канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции.

Мы публикуем серию отзывов и мнений экспонентов и посетителей о прошедшей выставке.

Предлагаем вашему вниманию отзыв Шелудченко Татьяны,  директора по маркетингу компании  Beifa Group Co., LTD, г. Москва.  

«Выставка Скрепка Экспо в феврале 2022 года прошла на высоком уровне с точки зрения организации данного мероприятия. Учитывая общую ситуацию в мире, где всем не просто, собрать участников и посетителей в одном месте - заслуживает высокой оценки организаторов и спонсоров.

Мы увидели желание многих посетителей в более масштабном формате проведения выставки, как это было раньше -  ходишь несколько дней и не со всеми успеваешь пообщаться. При этом многие отмечают более продуктивную работу с каждым экспонентом.

По отзывам посетителей нашего стенда, могу сказать, что все очень позитивно отнеслись к возможности принять участие в обсуждении важных вопросов «лицом к лицу». Многим нужно живое общение, особенно в таком формате. «Удалёнка» порядком всем надоела и смена обстановки хотя бы на три дня дала, а посетителям получить информацию о трендах, новинках и возможностях дальнейшей работы.

Для себя мы отметили значительный интерес небольших компаний из регионов к нашей продукции, в первую очередь к брендам группы BEIFA, которые многим известны уже более 20 лет, а для некоторых оказались открытием этого года. Нам важно использовать площадку выставки и как можно больше рассказать о нас, о продукции особенно тем, кто видит новые возможности с продукцией BEIFA в своем бизнесе.

Итоги выставки для себя мы оцениваем, как удовлетворительные. И они, несомненно, внесут коррективы в нашу работу на российском рынке. Мы готовы оправдывать ожидания наших клиентов и максимально будем следовать полученным рекомендациям и пожеланиям. Самое важное, что мы услышали от посетителей, это готовность к новым проектам с нашей продукцией, желание постоянных коммуникаций по ассортименту, трендам, развитию новых направлений, которые предлагает BEIFA Group Co., LTD.

Мы благодарим организаторов за предоставленную возможность и желаем удачи всем участникам выставки! »  

Мы выражаем благодарность участникам, посетителям, друзьям и партнерам 29-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо и всех наших мероприятий!

Это праздник для вас и благодаря вам!  

Спасибо и до встречи на 30-й Юбилейной Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо 7-9 февраля 2023 года!  

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza