Главная Новости Здесь все ваши бизнес-партнеры: встречаемся на выставке «Детство 2014»!

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Здесь все ваши бизнес-партнеры: встречаемся на выставке «Детство 2014»!

19.12.2013 в 13.12 596Просмотров: 596 0Комментариев: 0
C 1 декабря на сайте выставки работает сервис предварительного назначения встреч – Matchmaking.

Быстро и легко назначьте встречу любому из экспонентов выставки «Детство 2014» на его стенде, отправьте письмо-приглашение на его ПРЯМОЙ e-mail с помощью Matchmaking. Хватит отправлять безответные письма на общую почту компании или безуспешно заполнять формы обратной связи!

Он-лайн платформа Matchmaking - это удобный и эффективный рабочий инструмент для предварительного назначения деловых встреч на выставке.

Платформа предоставит Вам данные о компаниях-участниках выставки и контактную информацию с возможностью выбора компаний по заданным Вами параметрам. Вы сможете назначить встречу с представителями этих компаний на выставке, заранее договорившись о времени, теме и цели встречи. Контактная информация является достоверной и актуальной, и предоставлена напрямую экспонентами Международной Специализированной выставки "Детство". http://www.toyrussia.ru/guests/matchmaking/

Сервис активно используют не только посетители, но и сами экспоненты для планирования своей работы на выставке.

Ознакомьтесь со списком участников «Детство 2014» и назначьте встречу с Вашими настоящими и потенциальными партнерами: .http://www.toyrussia.ru/guests/exponent_list.php

Matchmaking доступен всем зарегистрированным пользователям сайта www.toyrussia.ru.

Также напоминаем, что с 10.00 10 января 2014 года откроется электронная регистрация посетителей выставки. В период с 10 января 2014 г. по 10 марта 2014 г. после несложной регистрации Вы можете скачать бесплатный входной билет - E-Ticket -  для свободного посещения выставки «Детство» во все три дня ее работы.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте для работы с платформой Matchmaking, то для получения E-Ticket дополнительная информация не потребуется.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza