Главная Новинки 12 листов от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

12 листов от Hatber!

20.01.2023 в 12.21 1497Просмотров: 1497 0Комментариев: 0

Одна из самых необходимых школьных принадлежностей – это тетрадь. Самые популярные тетради – 12 листов. Без них невозможно представить учебный процесс. Тетрадь, в которой ребенок проведет множество часов, выполняя задания учителей, должна ему, безусловно, нравиться.

1  2   3

4    5

Представляем вам наши новые тетради А5 формата 12 листов в клетку: серия «ЗооМир» с забавными животными, передающими «Приветик!», при виде которых поднимается настроение.

 «Космическое приключение» с котиком-астронавтом путешествующим по бескрайним просторам Вселенной.

Девочкам придется по душе серия «Пони-мечтательницы» мимимишные воздушные тетради для нежных мечтательных натур.

А дополнят новинки две серии, с любовью созданные художником Мариной Федотовой:  «Минималини» с очаровательными куколками и «Сафарики» с милыми обитателями джунглей и саван.

Пять совсем разных серий, среди которых найдутся те, что понравятся именно вас.

Учиться приятно! С Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza