Главная Новинки Конструктор IO Blocks ® Minis Wild Collection. Коллекция из 10 животных и птиц.

Новинка компании Дипримо (Babymafia)

Связаться с поставщиком

Конструктор IO Blocks ® Minis Wild Collection. Коллекция из 10 животных и птиц.

18.07.2018 в 17.42 712Просмотров: 712 0Комментариев: 0
Соберите и постройте все 10 диких мини-животных из коллекции IO Blocks Minis Wild Collection. Каждое животное состоит из пиксельных модулей IO Blocks Minis и уникальных деталей для животных. В комплект входит руководство по сборке животного. Детали животных совместимы с любым набором IO Minis, что позволит создать различные комбинации животных и уникальные сборки. В каждой фигурке 8-15 деталей.Возраст 5+.

Соберите и постройте все 10 диких мини-животных из коллекции IO Blocks Minis Wild Collection. Каждое животное  состоит из  пиксельных модулей IO Blocks Minis и уникальных  деталей для животных. В комплект входит руководство по сборке животного. Детали животных совместимы с любым набором IO Minis, что позволит создать различные комбинации животных и уникальные сборки. В каждой фигурке 8-15 деталей. Возраст 5+.

 

 

Все Новинки компании Дипримо (Babymafia)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza