Главная Новинки Волшебство с "Волшебным" картоном Cullinan "Зверята"!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Волшебство с "Волшебным" картоном Cullinan "Зверята"!

11.07.2019 в 10.29 1924Просмотров: 1924 0Комментариев: 0
«Волшебный» картон Cullinan — новый дизайн упаковки!

Цветной картон Cullinan не зря называется волшебным! Наличие двух дополнительных цветов — золотого и серебряного — делает картон  незаменимым материалом для творчества со сказочными элементами! Всего в наборе 10 цветов. Все цвета яркие и насыщенные. Листы плотные. Картон производится только из самого высококачественного и экологически чистого сырья!

Сегодня мы представляем новый дизайн, разработанный нашими специалистами для товаров для творчества собственной торговой марки Cullinan. Встречайте — Cullinan "Волшебный" "Зверята", артикул FK-74210-Z!

Дизайн с милой обезьянкой и котенком обязательно понравится детям, а родители, как и всегда, оценят высокое качество картона Cullinan и доступную цену.

Заказывайте товары под нашей собственной торговой маркой Cullinan! Отдел продаж. Регистрация для заказов онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza