Главная Новинки 6-ой сезон Shopkins "Кулинарный клуб" - в России!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

6-ой сезон Shopkins "Кулинарный клуб" - в России!

28.08.2017 в 09.55 738Просмотров: 738 0Комментариев: 0

Что может сравниться с радостью фанатов по поводу появления новой коллекции любимого бренда? Мы понимаем и разделяем эту радость. Ура, новый 6-ой сезон Shopkins «Кулинарный клуб» уже в России! География фанатов бренда группы Shopkins в социальной сети Вконтакте говорит о широкой популярности марки:
Москва и Владимир, Самара и Набережные Челны, Абакан и Петрозаводск, как и многие другие города охватила Shopkins-мания.
В поддержку продаж новой серии мы проведем обширную рекламную кампанию на ТВ. В период высокого сезонного спроса, c октября по декабрь, мы поставим в телевизионный эфир не только рекламные ролики, но и полюбившийся мульт-сериал Shopkins с новыми сериями. Особая «фишка» предстоящего сезона -
фирменная песня Shopkins.

Линейка 6-го сезона «Кулинарный клуб» представлена в ассортименте: отдельные фигурки в фольгированном пакетике; наборы фигурок в упаковке; игровые тематические наборы с кухней или холодильником.
Также в рамках серии выпущена обновленная линейка кукол: цветочные Shoppies и Shoppies «Кулинарного клуба», которые точно придутся по вкусу не только фанатам бренда.

 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza