Главная Новинки Актуальные новинки от Trefl

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Актуальные новинки от Trefl

16.06.2017 в 15.12 474Просмотров: 474 0Комментариев: 0

«Тачки 3» – ожидаемая кинопремьера лета, продолжение истории о симпатичном автомобиле Молнии МакКуине и его друзьях, стартует в российском кинопрокате 15 июня.

«Тачки» – одна из наиболее популярных лицензий в категории товаров для детей. И потому лицензионные новинки от Trefl однозначно придутся по вкусу всем поклонникам мультфильма. Коллекция разработана с учетом интересов детей разных возрастных категорий – в наборах разнится количество элементов: от 30 для совсем малышей до 160-ти для подростков.

Так же предусмотрены варианты с несколькими сюжетами в одном наборе. Высокое качество полиграфии остается визитной карточкой компании Trefl.

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza