Главная Новинки Акварельные карандаши от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Акварельные карандаши от Hatber

26.05.2020 в 17.17 528Просмотров: 528 0Комментариев: 0

Новинки в ассортименте письменно-оформительских принадлежностей компании «ХАТБЕР-М» – акварельные карандаши ТМ Hatber, 12 цветов.        

Именно с этих карандашей начинают свой творческий путь новички в акварельной живописи. Новинки являются настоящими помощниками тогда, когда невозможно обойтись без предварительного построения композиции карандашом.

Акварельные карандаши до применения воды ничем не отличаются от обычных цветных – они так же затачиваются и стираются. Особенный эффект акварели появляется сразу после применения воды. Цветовая интенсивность и насыщенность напрямую зависят от того, насколько густо нанесен сухой слой пигмента. Слои после применения воды растекаются, в следствие чего переходы получаются плавными. Можно не только размывать рисунок влажной кисточкой, но и рисовать акварельными карандашами, заранее смоченными водой. Для создания нового оттенка, цвета можно смешивать друг с другом точно так же, как акварельные краски.

Круглый корпус карандаша, на котором выделяется специальное изображение кисточки и надпись, выполнен в цвет стержня и дополнен белым цветом у основания. Стержень карандаша не крошится во время рисования.

Акварельные карандаши Hatber легко использовать! Справится даже ребенок!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza