Главная Новинки Альбомы А5 формата от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Альбомы А5 формата от Hatber!

24.01.2023 в 13.19 1765Просмотров: 1765 0Комментариев: 0

Почти все дети рисуют. Рисуют с большим удовольствием, перенося на бумагу  свои  фантазии. Рисование – это новый, удивительный и увлекательный мир, который вы можете открыть для ребенка с помощью наших альбомов.

1     2

3

 

Представляем вам три новые серии ярких альбомов А5 формата 12 листов на скобе:

«Мир, в котором я живу» ассорти из пяти дизайнов для мальчиков и девочек.

Серия «Пони_Единорожки» с милейшими сказочными лошадками и красочная серия «Космическое приключение» с котиком-астронавтом.

Небольшой формат альбома удобно носить с собой. Он подойдет не только для занятий в школе и детском саду, а также чтоб занять ваше чадо на прогулке или в поездке. А привлекательность обложек обязательно увлекут ребенка в процесс познания мира красок.

Рисуйте вместе с Hatber!


Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza