Главная Новинки Альбомы для рисования большого формата от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Альбомы для рисования большого формата от Hatber

29.01.2021 в 13.41 1176Просмотров: 1176 0Комментариев: 0

Представляем альбомы для рисования А3 формата ТМ Hatber для художников, целенаправленно планирующих рисунки внушительных размеров. Ведь иногда очень сложно сделать подробный большой набросок картины в альбомах стандартного размера.

 

Как приятно бывает летним днем выбраться на природу, взяв с собой альбом для рисования с жесткой подложкой, а также инструменты для рисования, такие как карандаши, фломастеры, краски. Сделать пару набросков понравившейся композиции, даже если вы просто любитель рисовать.

Всем этим творческим порывам отвечают наши новинки – альбомы для рисования «Рубиновый гранат», «Поцелуй», «Котики бывают разными» и «Ботаника». Яркие обложки обязательно придутся вам по душе!

32 листа А3 формата

Жесткая подложка

На спирали

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza