Главная Новинки ALIAS – играть не переиграть!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

ALIAS – играть не переиграть!

08.02.2018 в 15.11 1683Просмотров: 1683 0Комментариев: 0

Компания «Юнитойс» является официальным дистрибьютором на российском рынке настольных игр компании-производителя Tactic. Основанная  в 1967, компания в настоящий момент   успешно продаётся более чем в 30 странах мира, являясь  одним из лидеров рынка настольных игр. Начинавшаяся как семейная компания, в настоящий момент Tactic - международный концерн, синоним  высокого  качества производимой продукции.

ALIAS-одна из популярнейших игр от Tactic.

ALIAS или «СКАЖИ ИНАЧЕ»

Оригинальная версия  ALIAS настолько популярна, что выдерживает уже не первое переиздание. Это универсальная игра, способная собрать вокруг себя людей разных поколений и сделать так, чтобы интересно было всем без исключения. Представляем очередную обновлённую версию.

Игра командная, для старта игры достаточно пары игроков  в каждой команде. Игровой комплект включает:  карточки со словами и песочные часы. Незатейливая игровая механика  и максимальное вовлечение  участников делают времяпрепровождение компании очень веселым, обеспечивая игре стабильную популярность.

Преимущества обновленной  версии игры:

  • 300 новых карточек по 8 слов на карточку:  целых 2400 понятий, играть-не переиграть!
  • двусторонние карточки с русской и английской версией: развитие языковых навыков;
  • раунды совместного отгадывания, когда в игру вступает команда противника и может заработать очки, если угадает слово быстрее: позволяет расширить коммуникативные навыки. 

ALIAS «СКАЖИ ИНАЧЕ» вечеринка

Отличие от прежней версии в наличии особенных карточек с изображением известных людей. Расскажите смешную историю, используя слова из карточек. Опишите знаменитость или загадайте слова без использования определенных букв. Смешные  пародии, новые  роли - позитив и отличное настроение вам гарантированы!

ALIAS FAMILY «СКАЖИ ИНАЧЕ» для всей семьи

Настольная игра для всей семьи Alias Family – замечательный способ совместного семейного досуга, когда одинаково интересно и весело будет и детям, и взрослым! В игре используется рулетка, что разнообразит игровую механику.

Игра ALIAS «Кто Я?»

Игра Alias «Кто Я?»  соберет много друзей и родных, подарит возможность хорошо провести время вместе.  Задача игроков - с помощью наводящих вопросов как можно быстрее отгадать, кем  являешься  ты, согласно заданию. Проверено - это очень весело!

ALIAS «СКАЖИ ИНАЧЕ»  для малышей

В этой версии игры еще больше  увлекательных заданий и слов для разгадывания малышами. В игровой форме дети развивают сообразительность, коммуникативные, а также творческие навыки.

ALIAS «СКАЖИ ИНАЧЕ»  вечеринка для детей

Самая динамичная детская версия игры! При объяснении слов, указанных в карточке: прыгай, изображай эмоции, делай все, чтобы тебя поняли и угадали твоего персонажа. Все задания - персонажи из карточек игры, которые  можно найти на игровом поле.

Игры ALIAS – это разнообразие увлекательных игр для любых возрастов и ситуаций досуга. Каждый для себя найдет подходящий вариант.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza