Главная Новинки Азы математики от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Азы математики от Hatber

30.05.2017 в 11.38 629Просмотров: 629 0Комментариев: 0

Специально для меленьких умников и умниц, возможно, будущих академиков наук, представляем новые 8-листные рабочие тетради по математике от издательства «Хатбер-Пресс» «Запоминаем цифры», «Сравниваем», «Решаем задачи» и «Складываем и вычитаем».

Новинки разработаны методистом издательства в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Красочные картинки и интересные задания сделают занятия увлекательными. Ребенок запомнит цифры, научится сравнивать числа, решать примеры и задачи.

Благодаря плотной бумаге малышу будет удобно рисовать цветными карандашами на страницах рабочих тетрадей.  

Учитесь легко вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza