Главная Новинки Бархатное настроение с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Бархатное настроение с Hatber

01.04.2022 в 10.33 10097Просмотров: 10097 0Комментариев: 0

Согласитесь, что творческий процесс должен быть не только интересным, но аккуратным. Вам обязательно понравится наша новинка – набор бархатной цветной бумаги А5 формата в папке с европодвесом. Листы бумаги дополнительно защищены пакетом с клеевым краем, а сама папка закрывается на дополнительный клапан и не один листочек не потеряется.

 1     2

Бархатная цветная бумага идеально подойдет для создания красочных аппликаций, изготовления открыток и поделок. Может использоваться для скрапбукинга и оформления подарков. Бархатный слой изготовлен из натурального вискозного волокна, основа бумаги впитывает клей, но при этом не позволяет ему проникать в верхний слой. Такая бумага имитирует поверхность бархатной ткани и отличается насыщенностью и глубиной тона. Поделки из бархатной бумаги всегда выигрышные, красивые и оригинальные.

В наборе представлены 10 ярких цветов на 10 листах А5 формата (165х220мм).

Творите с Hatber!

Подробно с новинкой можно познакомиться в видео-обзоре, перейдя по ссылке в наш Telegram канал.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza