Главная Новинки Бе-е-езумное противостояние на пазлах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Бе-е-езумное противостояние на пазлах Hatber

19.08.2016 в 10.47 431Просмотров: 431 0Комментариев: 0

История вечного противостояния волков и овец, взаимной любви и преодоления всех преград на пути к истине нашла отражение в сюжете российского мультфильма «Волки и Овцы. Бе-е-езумное превращение». Отличная картина с хорошим помыслом, увлекательной графикой и отличной озвучкой – такой высокой оценки удостоилось творение студии Wizart от зрителей.

По мотивам нашумевшего мультфильма в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» очередная яркая новинка – 4D пазлы 250 элементов «Безумное превращение. Волки и Овцы».

На пазлах изображены любимые персонажи – волки и овцы. Не обошлось, конечно же, без героя героев, как принято говорить о таких персонажах, − волка Серого, по воле случая превратившегося в барана. Только он смог привнести в мир хищников и травоядных добро и взаимопонимание.

По традиции, в каждом изделии этой лицензионной серии вас ждут интерактивные 4D игры. На этот раз это «Яблочная битва», подробности ищите на самом изделии.

Пазлы Hatber – превосходный досуг для вас!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza