Главная Новинки Белоснежные забавы на альбомах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Белоснежные забавы на альбомах Hatber

05.12.2019 в 12.57 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0

Представьте себе загородный дом с белоснежными сугробами во дворе. Зеленую елочку, скворечники, феерверки и все необходимые новогодние штучки. И, самое главное, не забудьте про снеговиков с морковкой вместо носа, пуговками, а также вязанными шапочками и шарфиками. Ни одна зимняя забава не обходится без этих составляющих праздничного настроения.

Это белоснежное настроение компания «ХАТБЕР-М» перенесла на обложки 32-листных альбомов для рисования А4 формата ТМ Hatber.

Милая «фотосессия» снеговичков, наполненная теплом и уютом, подарит владельцам альбомов отличное настроение и мысленно перенесет в беззаботные зимние каникулы.

Альбомы Hatber – это больше чем рисование, это вдохновение!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza