Главная Новинки Бизнес-блокноты Hatber: удобство и красота!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Бизнес-блокноты Hatber: удобство и красота!

05.08.2022 в 11.34 1973Просмотров: 1973 0Комментариев: 0

Вы любите записывать свои мысли, делать заметки, чтобы ничего не забывать?  Для таких целей вам точно пригодится компактный бизнес-блокнот А6 формата, который не займёт много места и всегда будет под рукой.

1

 

Надежный помощник на 80 листов в твердом переплёте – идеальное решение всех задач. Обложка защитит ваши записи, такой блокнот будет удобно использовать в дороге, а также он отлично помещается даже в небольшую сумку.

Дизайны обложек многогранны: нежные и лаконичные, яркие и дерзкие. Каждый выбирает себе под настроение и собственный стиль. Красивый и универсальный бизнес-блокнот подойдёт для важных записей и заметок. Носите его с собой, фиксируйте идеи, делайте зарисовки.

Выбирайте свой блокнот от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza