Главная Новинки Блокноты Hatber: Для хорошего настроения

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Блокноты Hatber: Для хорошего настроения

20.10.2020 в 17.21 753Просмотров: 753 0Комментариев: 0

Еще больше позитивных дизайнов в ассортименте Hatber! Встречайте новые серии 60-листных блокнотов А6 формата на гребне – «Сегодня я Роза!», «Счастливчики», Happy Time и «Замечательно!».

«Сегодня я Роза!» ‒ это очередное доказательство, что в любой момент можно примерить на себе любой образ. Вот, фламинго, альпака, ананас, авокадо и даже кактус, например, сегодня… Роза!

«Счастливчики» ‒ это изображения милых котиков, которые дарят ощущение уюта и спокойствия.

Happy time – гламурная серия для утонченных натур.

«Замечательно!» ‒ серия, название которой говорит само за себя. Не забывайте улыбаться и радоваться, тогда все в вашей жизни будет замечательно!

За интересными дизайнами – тонированный блок без линовки, скрепленный гребнем. Носите блокноты с собой, фиксируйте идеи, делайте зарисовки!

Выбирайте хорошее настроение от Hatber!

         
         

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza