Главная Новинки Буба-пазл малышам от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Буба-пазл малышам от Hatber!

31.01.2024 в 05.55 630Просмотров: 630 0Комментариев: 0

Фигурные пазлы «4 ПАЗЛА В 1 КОРОБКЕ» для самых маленьких разработаны с учетом возрастных особенностей малышей – используются крупные элементы и фигурная окантовка для простоты собирания картинки.

 1    2

В игровой форме у ребенка формируется усидчивость, развивается мелкая моторика рук, внимательность и логическое мышление.  Собирая элементы, малышу становится понятна связь между частью и целым.

В одной коробке нашей новинки вы найдёте 4 пазла на 3, 4, 5 и 6 элементов с фигурными пазлами Бубы и других героев известного мультсериала. Вы только представьте восторг вашего малыша, когда ему удастся сложить изображение веселого домовенка и его верных друзей!

Играй и развивайся вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqxi58vK

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza