Главная Новинки Чарующие пейзажи от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Чарующие пейзажи от Hatber

07.02.2024 в 04.24 619Просмотров: 619 0Комментариев: 0

Красота – это в первую очередь окружающая нас природа. Изумительные пейзажи, озера и водопады, горы и цветы, восход солнца и ясное небо. Это чистая радость, это нечто тонкое, что могут передать только фотографии или кисть художника.

1    2

3    4

Рады представить вашему вниманию классику жанра – чарующие пейзажи на новинках пазлов элементностью на 500 и 1500 деталей.  

Восхитительный снимок горного водопада на пазле в 500 деталей «Магия воды» с каскадами кристально-чистых вод, яркой сочной зеленью и бегущих по бездонно-синему небу облаков по истине очаровывает с первого взгляда, радует глаз и дарит прекрасные минуты наслаждения.

Любители умиротворенного отдыха, акварельных картин и пазлов в 1500 деталей по достоинству оценят дизайн «Кувшинки», который окунёт вас в безмятежную атмосферу осенней природы. Только представьте, прохладное туманное утро в уютном домике у озера с прекрасными кувшинками, окруженного тихим осенним лесом. Выпив чашечку горячего чая, прихватив с собой томик любимого произведения и теплый плед, вы отправляетесь на неспешную прогулку по озеру на лодке… что может быть прекраснее!

Пазлы Hatber – красота в каждой детали!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqxFN1ck

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza