Главная Новинки Читательские дневники от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Читательские дневники от Hatber

04.09.2018 в 13.31 880Просмотров: 880 0Комментариев: 0

Любить чтение – это обменивать часы скуки,

неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения.

Шарль Луи Монтескье

Самая насыщенная и разнообразная жизнь – в приключениях, поисках, творчестве или сотворчестве. Это все может дать хорошая, умная книга. Множество миров открывают ее страницы. Только нужно уметь это делать.

Нет, компания «ХАТБЕР-М» не начала выпускать книги. Сегодня мы рады представить вашему вниманию абсолютные новинки в ассортименте, некие аксессуары к ним  – читательские дневники ТМ Hatber. Изделия представлены в трех видах – 24-листные А4 и А5 форматов, а также 48-листные А5 формата.

Читательские дневники помогают тренировать память, учат анализировать произведение, понимать его, находить главное и выражать свои мысли, что очень полезно для школьников, особенно для младшеклассников. Но и многие читающие взрослые ведут его, для них это некая форма отчета о прочитанном для себя и дальнейшей рекомендации друзьям. Помимо стандартных полей, в которых надо заполнить дату чтения, краткое содержание, жанр и т.п., в наших изделиях есть поле для рисунка. Можно нарисовать персонажа или сюжет из книги. В качестве оформления использованы самые разные дизайны – от читающих забавных зверюшек до более строгих коллажей с книгами, дополненных умными выражениями. Каждый ценитель литературы найдет свое изделие!

Некоторые правила заполнения читательского дневника:

  1. Информацию о книге записывайте сразу после чтения.
  2. Ведите дневник аккуратно, стараясь заполнить все разделы.
  3. Если произведение понравилось и есть желание посоветовать его своим друзьям, то укажите причину.
  4. Сделайте иллюстрацию к прочитанному. Тогда будет задействована и зрительная память.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza