Новинка компании МЭС

Связаться с поставщиком

Предлагаем Вашему вниманию потрясающий домик для кукол ЗА 800 РУБЛЕЙ в фирменной упаковке!

Собственное производство полного цикла. Дешевле нет нигде! Цена комнаты с мебелью 120 рублей!!!

В доме шесть комнат (зал, ванная, спальня, прихожая,кухня, детская)

Таким образом домик со всеми мебельными наборами обойдется ВСЕГО В 1520 рублей, что в несколько раз ниже аналогичного товара в торговых сетях!!!

Домик очень большой по размеру (760х450х290 мм). Толщина стен 3 мм. Высота каждого этажа 21 см. Вес 2,6 кг.

Шторки в комплекте с домиком! Каждая наша деталь отшлифована вручную! Никакой копоти, грязи и заусенец! Безопасно для детишек.  

Подробная инструкция по сборке.Конструкция очень прочная и ударостойкая.

Собран вручную нашими мастерами из экологически чистого материала(березовая фанера). Без использования клея(вставляется в пазы)!

Можно также раскрасить его самостоятельно любой краской. Комнаты с мебелью (на фото), которые также выполнены вручную нашими мастерами, можно приобрести отдельно.Каждая деталька уже вырезана и аккуратно сложена в зип пакет. Не нужно ничего вырезать канцелярским ножом из пластины как у других на фото.  

При самостоятельной резке фанера часто трескается, что приводит к браку детали.Сделано в России. Вся продукция сертифицирована.

Все Новинки компании МЭС

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza