Главная Новинки COLORA: Наборы фломастеров от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

COLORA: Наборы фломастеров от Hatber

07.09.2020 в 14.38 559Просмотров: 559 0Комментариев: 0

Начинаем новую рабочую неделю с обзора наборов фломастеров 6, 10, 12, 18 и 24 цв. ТМ Hatber серии COLORA.

ЗАКАЗАТЬ

В сегодняшних новинках много важных особенностей!

Во-первых, пишущий узел 2,3 мм имеет специальную форму, предотвращающую его проваливание внутрь корпуса при сильном нажатии.

Во-вторых, объем чернил увеличен на 25%. Следовательно, и длина письма у этих фломастеров не менее 600 м, что больше, чем у среднестатистического фломастера на рынке. Чернила на водной основе легко смываются с рук и одежды.

В-третьих, на вентилируемом колпачке имеются дополнительные грани, за счет которых фломастер не скатывается со стола.

В-четвертых, корпус изготовлен из первичного полипропилена, который предотвращает высыхание чернил и не оставляет острых краев при его механическом повреждении.

И это еще не все! Самая главная особенность – фломастеры COLORA подходят для фломографа, который поступит в продажу в ближайшее время. На упаковке имеется специальная иконка.

В наборах представлены яркие сочные цвета. На лакированных коробках с петлей-европодвесом нарисованы интересные сюжеты с забавными персонажами, разукрашенные фломастерами. За счет этого наборы фломастеров смотрятся мило и стильно одновременно.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza