Главная Новинки Деревянные игрушки Melissa & Doug и набор-победитель "Первые навыки"

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Деревянные игрушки Melissa & Doug и набор-победитель "Первые навыки"

27.02.2017 в 14.50 427Просмотров: 427 0Комментариев: 0

Более 20 лет назад американская компания Melissa&Doug представила свой первый пазл в семейном «офисе», расположенном на кухне родителей Дуга.

Сейчас
Melissa&Doug — это один из ведущих брендов деревянных игрушек, популярность которого продолжает расти. Компания придерживается самых высоких стандартов качества и безопасности детских образовательных продуктов.


Они предлагают широкий ассортимент уникальных изделий для детей от 6 месяцев и старше. Каждая игрушка мастерски выполнена из материалов высочайшего качества с использованием твердых лиственных порой, плотной и прочной термоусадочной пленки.


Melissa&Doug
удалось придать деревянным игрушкам энергичные, яркие цвета, что еще раз подчеркивает качество продукции и вызывает желание поиграть с ними. Все используемые покрытия и красители нетоксичны.


Сегодня торговая сеть Город Игрушек (
www.gorod-igrushek.ru), как розничная профессиональная сети, и компания ООО БестТойс (www.allbesttoys.ru), как оптовая структура, предлагают полный ассортимент коллекции 2017г., включающей в себя, классические деревянные игрушки, деревянные железные дороги и транспортные средства, великолепную линию креативной игрушки (в чем особенно сильна компания), летнюю серию, карнавальные костюмы и мягкую игрушку. Всего более 30 игровых серий.


Игрушка-победитель в конкурсе «Мечтатель 2016». Номинация — Мечтатель-конструктор


Набор «Доска с задвижками «Первые навыки» - полезная игрушка, позволяющая ребенку в игровой форме освоить ряд важных жизненных навыков и весело провести время, благодаря тому что все части на доске вытаскиваются, играть и проводить занятия можно сразу с несколькими детьми.

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza