Главная Новинки Доминошки-единорожки от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Доминошки-единорожки от Hatber!

13.09.2022 в 14.01 5957Просмотров: 5957 0Комментариев: 0

Домино - традиционная настольная игра, которая увлекает и малышей, и взрослых. Представляем вам веселое домино «Единорожки» с яркими героями и элементами, которые привлекут внимание ребенка.

1

В домино можно играть вдвоем или целой компанией. Игра развивает память, внимательность и первые навыки счета ребенка. А также она имеет множество разных интересных вариаций, что сделает процесс увлекательным.

Новинка изготовлена из прочного картона и имеет удобный для детских ручек размер. Размер игрового поля 34х12,5х3,5 см, упаковано в картонную коробку, удобно брать с собой в детский сад, в гости или в путешествие.

Обучайтесь играя с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza