Главная Новинки Древо жизни от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Древо жизни от Hatber!

11.10.2022 в 13.50 1663Просмотров: 1663 0Комментариев: 0

Наш новый Premium пазл «Древо жизни» на 2000 элементов своим дизайном напоминает нам о важной взаимосвязи, о тонких нитях живой природы.  

1

Пазл с изображением огромного многовекового  дерева, которое связывает небесные и земные миры, человека с высшими силами и энергией. Нечто живое, загадочное, обладающее собственным  разумом, неподвластное влиянию человека,  само воздействующее на людскую судьбу. Предает глубокий смысл отношения к своим корням и предкам, который каждый сможет ощутить, но не каждый сможет понять.

Почувствуйте силу природы с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza