Главная Новинки Душевный пазл от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Душевный пазл от Hatber

11.10.2023 в 05.39 956Просмотров: 956 0Комментариев: 0

И вновь радуем вас новинкой легендарной коллекции «Ностальгия» на 1000 элементов.

1   2

3

«Открытки» - поистине самый праздничный дизайн пазлов коллекции «Ностальгия». Помните, как было приятно получать от души подписанные открытки с наилучшими пожеланиями от друзей и родных. Как маленький кусочек картона с красочным изображением мог доставлять столько радости и счастья? Удивительно!

Кроме поздравления с личными событиями, в Советском союзе выпускали открытки на различные темы: это и государственные праздники, и виды городов, и мультипликационные композиции для детей – всего и не перечислить! Несомненно, существуют заядлые коллекционеры, но многие хранили открытки ради тёплых воспоминаний.

Окунись в душевные воспоминания безмятежного детства вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqv9Zyh5

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza