Главная Новинки Двухсторонние карандаши Hatber: COLORA

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Двухсторонние карандаши Hatber: COLORA

24.11.2020 в 14.08 531Просмотров: 531 0Комментариев: 0

Новинки в ассортименте детских канцелярских принадлежностей – наборы цветных карандашей COLORA ТМ Hatber.

Первый набор состоит из 12 карандашей «2в1», предоставляющих широкую палитру из 24 цветов в компактном исполнении. Два цвета располагаются в одном карандаше с разных сторон, экономя место в пенале.

Второй набор «4+4» ‒ это 8 карандашей, предоставляющие классическую палитру из 12 цветов. Четыре самых востребованных цвета (красный, жёлтый, зелёный, голубой) представлены в полном размере, а менее популярные у юных художников цвета объединены в одном корпусе карандаша.

Новинки отличаются трехгранной формой корпуса, которая снижает нагрузку на руку и придаёт дополнительный комфорт. Карандаши легко затачиваются, грифель не крошится и не ломается. Длина карандаша — 17,5 см, толщина грифеля — 3 мм.

Цветные карандаши Hatber – все для вашего творчества!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza