Главная Новинки Ещё тонколистные новинки от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ещё тонколистные новинки от Hatber!

25.11.2021 в 18.04 2322Просмотров: 2322 0Комментариев: 0

Ну что, продолжаем знакомиться с новой коллекцией «ШКОЛА 2022»? Сегодня поговорим o тетрадях в клетку на 18 и 24 листа. Готовы? Поехали!

 слайд4слайд3

Мягкие лапки уже тянутся к вам, а всё потому, что наш Пирожок любит путешествовать и искать новых друзей. Только посмотрите, сколько талантов у этого малыша: и играет, и шьёт, и цветы поливает. Очень хороший друг. Скорее выбирайте тетради «Приключения кота Пирожка» (24 листа).

Уже знакомые герои серии Little elephants на обложках 24-листных тетрадей. Яркие, креативные и в тоже время милые слоны-персонажи в разных образах точно станут любимцами большинства. 

А также поздороваться можно с двумя новыми сериями на 18 листов: «Привет, земляне!» и «Привет, лето».

слайд1слайд2

«Привет, земляне» - уже известная всем серия, в которой космонавт отправляется во Вселенную и встречается с инопланетянином. На оригинальных обложках можно увидеть, какой может быть их встреча.

И последняя на сегодня серия «Привет, лето» для тех, кто скучает по теплу, солнцу, вкусным фруктам и ягодам. Насыщенные краски, несложный, но оригинальный дизайн – то, что идеально подходит для школы.

Все тетради на скобе со скругленными углами, в каждой серии по 5 дизайнов.

Будьте готовы к школе всегда с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza