Главная Новинки Ещё больше панорамных картин от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ещё больше панорамных картин от Hatber!

10.10.2023 в 05.42 1003Просмотров: 1003 0Комментариев: 0

Мы рады сообщить вам о новых пазлах на 1000 элементов с панорамными видами.

1   2

3

Дизайн пазла «Морская регата» словно репродукция старинной акварельной картины, на которой запечатлены традиционные соревнования морских судов. Море уже неспокойно, его сине-зелёные воды контрастируют со сгущающимися грозовыми облаками. Непростые соревнования предстоят отважным морякам.

Мы продолжаем путешествовать по миру и оказываемся в живописном уголке – на острове Санторини. Небольшие здания, утопающие в зелени, словно взбираются ярусами по крутым склонам. Побережье вдали подернуто легкой дымкой, и бездонное небо с плывущими облаками будто сливается с бирюзовым морем. Настоящий греческий рай на Земле на одноименном пазле «Санторини»!

Акварельный пазл «Зимний замок» переносит нас в сказочную страну. В темнеющих небесах хорошо видны желтые лучи заходящего солнца, и уже появились яркие звезды. Холодные белоснежные горы сплетаются с хвойным лесом. А серпантин горной дороги, освещенный яркими фонарями, словно вторит последним солнечным лучам. Интересно какие тайны хранит в себе этот величественный замок?

Пазлы-панорамы обязательно украсят вашу коллекцию и станут чудесным подарком для ваших близких.

Панорамы от Hatber – безграничное увлечение для вас!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqufkLi7

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza