Главная Новинки Есть контакт!

Новинка компании Мосигра

Связаться с поставщиком

Есть контакт!

03.09.2013 в 17.07 768Просмотров: 768 0Комментариев: 0

Вы знаете секретное слово, и его же знает за столом другой человек. Каждый за столом даёт всего одну подсказку к своему слову: вам при этом нужно найти того, у кого слово такое же - а ему найти вас. Если вы находите друг друга, то контакт установлен, и вы хорошо понимаете друг друга. Для начала раздаются карты со словами. Но не просто раздаются, а по парам, так, чтобы у каждых двух игроков были одинаковые слова. Например, вы играете вчетвером. Вам попалось слово "Чай". Вы точно знаете, что ещё у одного игрока такое же слово (но не знаете, кто он), а у двух других - какое-то ещё. Нужно попробовать назвать такое слово, чтобы ваша пара однозначно поняла, что это вы. Вы некоторое время думаете и говорите "Чёрный". Кажется, это хорошая идея - описать чай, но так, чтобы только пара вас поняла, не так ли? Мало ли чёрных вещей бывает в мире?

От 4 до 8 игроков
Возраст от 10 лет
Игра занимает от 45 до 60 минут

Подробнее здесь.

Все Новинки компании Мосигра

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza